Номер Название Просторечное название По григорианскому календарю
    1 Хаммер (Hammer) Разгар зимы (Deepwinter) 1 – 30 января
    Макушка зимы (Midwinter) 31 января
    2 Альтуриак (Alturiak) Коготь зимы (The Claw of Winter) 1 февраля – 2 марта
    3 Чес (Ches) Месяц закатов (of the Sunsets) 3 марта – 1 апреля
    4 Тарсах (Tarsakh) Месяц гроз (of the Storms) 2 апреля – 1 мая
    День Зеленой травы (Greengrass) 2 мая
    5 Миртул (Mirtul) Месяц таяния снегов (The Melting) 3 мая – 1 июня
    6 Киторн (Kythorn) Время цветов (The Time of Flowers) 2 июня – 1 июля
    7 Флеймрул (Flamerule) Разгар лета (Summertide) 2 июля – 31 июля
    Солнцеворот (Midsummer) 1 августа
    День Щитового схода (Shieldmeet) 2 августа *
    8 Элесиас (Elesias) Солнце в зените (Highsun) 2 – 31 августа
    9 Элейнт (Eleint) Угасание (The Fading) 1 – 30 сентября
    Праздник урожая (Highharvestide) 1 октября
    10 Марпенот (Marpenoth) Листопад (Leaffall) 2 – 31 октября
    11 Уктар (Uktar) Умирание (The Rotting) 1 – 30 ноября
    Пир Луны (The Feast of the Moon) 1 декабря
    12 Найтол (Nightal) Завершение года (The Drawing Down)2 – 31 декабря

    Sword Coast Legends

    Объявление

    Sword Coast Legends Dungeons and Dragons / 18+ / фэнтези, приключения

    Администрация

    Киммуриэль Облодра Ксан Лунафрейя Милосердная

    Новости

    https://talesfrom.rusff.me/ - теперь игра идёт здесь.
    Викония! Нам нужны твои молитвы и крепкое словцо! Все ищут Громфа Бэнра - спасите, архимаг, мы продраконили Лускан! Мир ищет Дзирта До'Урдена - ну и что ты помер, кто спасать всех будет? Киммуриэль ищет Вейласа Хьюна, лучшего разведчика Брэган Д'Эрт Где ты, Кэтти-бри, вернись, мы всё простим!

    Активисты

    ... ... ... ... ...

    Лучший пост

    «Тшшш», — тихо, с улыбкой, глаза в глаза одному из колдунов Джаэзред Чолссин, приказал бывший ортаэ'вельве — ух, как его бесило это вот «бывший», и положил руку на плечо. Веселье впереди. Иногда он и сам не понимал, что вёл себя ровно так же, как его приёмный отец с сыновьями и реже — дочерьми, а позднее — наставники академии Чолссина. Сохранить как можно больше зекилин, использовать при необходимости дроу — их много, они пачками друг друга режут и каким-то чудом не вымерли — но держаться поведения, когда практически невозможно предсказать, рука на плече — поддержка или предупреждение. О нет, он не вёл себя как типичный психопат, однако пропитывающее всех их напряжение — залог выживания среди илитиири, и плох тот протектор, что расхолаживает и нянчит бойцов. < читать далее >

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Sword Coast Legends » Дорога домой » Связь с администрацией


    Связь с администрацией

    Сообщений 181 страница 210 из 234

    1

    Здесь можно задать интересующие вопросы

    ...рассказать что что-то где-то поехало, кто-то не прав, унести эпизод, принести эпизод, сменить лз.

    код лз

    Код:
    <div class="lz"><a href=ссылка на анкету><font color="#f2f2f2">имя, возраст</a><br> раса, класс, бог</font><br><font color="#e1e3e1">Репутация в мире: <b>выставляется амс или копируется с прошлого лз</b></font ><br></div>

    второе лз

    Код:
    <div class="lz2"><font color="#e1e3e1">любая ваша фраза <a href=ссылка><font color="#f2f2f2">профиль или тема которую хотите</a></font >продолжение</font ><br></div>

    0

    181

    Bevil Starling, как написано в сорсбуке, так я и написал.)
    Могу даже скинуть сорсбуки, по которым я писал. Это "Руководства Ван Рихтена по Равенлофту" (их несколько), ещё - приключение "Проклятье Страда".

    Kaelyn the Dove написал(а):

    Вижу, что на форуме появился Равенлофт. А эпизоды где будут отыгрываться? В том же разделе, где и фаэрунские?

    Да, как и эпизоды по другим мирам Колеса, когда они откроются, потому что Фаэрун центральный мир.
    С вероятностью, ещё будут Голарион и Эберрон. Насчёт Кринна пока не знаю. Равенлофт первый сеттинг, потому что он ближе всего к Фаэруну и проще.
    Дополнительные разделы добавятся, если игроки захотят.

    Отредактировано Kimmuriel Oblodra (2021-08-19 14:12:06)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/13/cd/5/t201960.png

    https://forumupload.ru/uploads/0017/4a/e0/2/t257612.png

    +1

    182

    Kimmuriel Oblodra,
    Большое спасибо за ответ!
    Просто вопрос о том, как баровийцы занимаются сельским хозяйством, не выходя из дома, меня интересовал с тех пор, как я сыграл в компьютерную игру про Равенлофт)

    0

    183

    Bevil Starling, там на это ответа тоже нет. И меня очень удивило, как там вообще ещё кто-то живой есть. Можно допустить, что они живут охотой, конкурируя с окрестными оборотнями, и собирательством, пытаясь не стать при этом добычей, а также торговлей с теми же вистани.
    Но по впечатлению это приключение, где нагнетают ради нагнетания, ради ощущения ВСЁ ПЛОХО.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/13/cd/5/t201960.png

    https://forumupload.ru/uploads/0017/4a/e0/2/t257612.png

    0

    184

    Kimmuriel Oblodra написал(а):

    И меня очень удивило, как там вообще ещё кто-то живой есть.

    Это как раз неудивительно. Если исчезнут люди, то вампирам, в том числе Страду, придётся стать "вегетарианцами", а их это вряд ли обрадует. Так что не исключено, что численность популяции людей на определённом уровне сам же Страд и поддерживает.

    0

    185

    Случайно падали звёзды - доиграли!

    0

    186

    Coran, унесли.

    0

    187

    Я и так вёл себе табличку долгов и постов по месяцам и эпизодам

    потому что я маньяк, а это только август

    Так что зачтите мне на Корана 89 постов и на Ланфир 41. Спасибо

    Отредактировано Coran (2021-09-08 22:27:16)

    0

    188

    Bevil Starling написал(а):

    как баровийцы занимаются сельским хозяйством, не выходя из дома, меня интересовал с тех пор, как я сыграл в компьютерную игру про Равенлофт)

    В порядке оффтопа. Ну есть выращивание грибов, свиноводство. Да, привет тут тому же сеттингу "Метро" если что.

    0

    189

    Я насчитал у себя целых семь постов, как я хорош, как мощны (нет) мои лапищи.
    (раз уж пошёл оффтоп, прошу прощения)

    Bevil Starling написал(а):

    А как же тогда они занимаются сельским хозяйством, как выращивают хлеб и собирают урожай?

    Всё просто: "предпочитают отсиживаться даже днём" и "не выходят из дома" это две всё же разные вещи. Первая формулировка допускает, что при крайней надобности баровийцы всё же покидают свои дома. Сельское хозяйство, будь то уход за животными (которых, правда, тоже чем-то надо кормить) или обработка полей (пахота, посев, уборка и так далее) — как по мне, вполне себе подходит под эту самую крайнюю надобность.

    Отредактировано Daeron Eeshvar (2021-09-08 23:24:30)

    Подпись автора

    Ангелы внушают благоговейный страх: благодать и безмятежность, которые они излучают в миг покоя, становятся ошеломляющей яростью, когда они выходят из себя.

    +1

    190

    Насчитал ровно 20 постов =D

    +1

    191

    У меня 16, хысссссь :3

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/5noXNFBl.png

    +1

    192

    Всем все завтра поставлю, как доберусь в комп.

    0

    193

    47 постов

    +1

    194

    13 постов

    +1

    195

    178 постов

    Подпись автора

    У настоящей тьмы лицо любви.

    +1

    196

    Coran, Cassius Rokhav, Sshihassa, Xan, всем все поставил.

    +2

    197

    6 постов (мда, негусто)

    0

    198

    20 постов

    0

    199

    Kiiski Ireiyo, Zairael Adophyre, поставлено.

    0

    200

    7 постов.

    Подпись автора

    Ангелы внушают благоговейный страх: благодать и безмятежность, которые они излучают в миг покоя, становятся ошеломляющей яростью, когда они выходят из себя.

    0

    201

    Daeron Eeshvar, поставлено)

    +1

    202

    Будьте добры, пожалуйста, снести в несыгранное то что мы уже точно не хотим продолжать:

    Идём дорогой трудною, дорогой непрямой - этот, потому что двое из трёх игроков перегорели.

    Все дни человека – скорби и труд его — беспокойство - и вот этот, потому что уже не горит.

    Всеобщее безумие не повод сдаться - а вот этот можно закрыть и перенести в отыгранное, там и так ясно, чем кончилось, закрывающий не идёт.

    0

    203

    Если эпизоды из альтернативы учитываются, то у меня 12 постов. Если нет, то 8.

    Подпись автора

    "One spark among the embers
    One voice against surrender
    One dream that's worth defending
    One love that's neverending"

    0

    204

    Sorfith Melisen, учитываются, разумеется. Вы с тремя написанными уже посчитали или без них?

    0

    205

    Dungeon Master, Я посчитала все, которые написала к данному моменту.

    Подпись автора

    "One spark among the embers
    One voice against surrender
    One dream that's worth defending
    One love that's neverending"

    0

    206

    Sorfith Melisen, все поставили)

    0

    207

    Королевство слёз перегорела

    0

    208

    Lanfear Doomsayer, унесено в архив.

    0

    209

    Дивный новый мир доиграно

    0

    210

    Coran, унесли.

    0


    Вы здесь » Sword Coast Legends » Дорога домой » Связь с администрацией


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно