Номер Название Просторечное название По григорианскому календарю
    1 Хаммер (Hammer) Разгар зимы (Deepwinter) 1 – 30 января
    Макушка зимы (Midwinter) 31 января
    2 Альтуриак (Alturiak) Коготь зимы (The Claw of Winter) 1 февраля – 2 марта
    3 Чес (Ches) Месяц закатов (of the Sunsets) 3 марта – 1 апреля
    4 Тарсах (Tarsakh) Месяц гроз (of the Storms) 2 апреля – 1 мая
    День Зеленой травы (Greengrass) 2 мая
    5 Миртул (Mirtul) Месяц таяния снегов (The Melting) 3 мая – 1 июня
    6 Киторн (Kythorn) Время цветов (The Time of Flowers) 2 июня – 1 июля
    7 Флеймрул (Flamerule) Разгар лета (Summertide) 2 июля – 31 июля
    Солнцеворот (Midsummer) 1 августа
    День Щитового схода (Shieldmeet) 2 августа *
    8 Элесиас (Elesias) Солнце в зените (Highsun) 2 – 31 августа
    9 Элейнт (Eleint) Угасание (The Fading) 1 – 30 сентября
    Праздник урожая (Highharvestide) 1 октября
    10 Марпенот (Marpenoth) Листопад (Leaffall) 2 – 31 октября
    11 Уктар (Uktar) Умирание (The Rotting) 1 – 30 ноября
    Пир Луны (The Feast of the Moon) 1 декабря
    12 Найтол (Nightal) Завершение года (The Drawing Down)2 – 31 декабря

    Sword Coast Legends

    Объявление

    Sword Coast Legends Dungeons and Dragons / 18+ / фэнтези, приключения

    Администрация

    Киммуриэль Облодра Ксан Лунафрейя Милосердная

    Новости

    https://talesfrom.rusff.me/ - теперь игра идёт здесь.
    Викония! Нам нужны твои молитвы и крепкое словцо! Все ищут Громфа Бэнра - спасите, архимаг, мы продраконили Лускан! Мир ищет Дзирта До'Урдена - ну и что ты помер, кто спасать всех будет? Киммуриэль ищет Вейласа Хьюна, лучшего разведчика Брэган Д'Эрт Где ты, Кэтти-бри, вернись, мы всё простим!

    Активисты

    ... ... ... ... ...

    Лучший пост

    «Тшшш», — тихо, с улыбкой, глаза в глаза одному из колдунов Джаэзред Чолссин, приказал бывший ортаэ'вельве — ух, как его бесило это вот «бывший», и положил руку на плечо. Веселье впереди. Иногда он и сам не понимал, что вёл себя ровно так же, как его приёмный отец с сыновьями и реже — дочерьми, а позднее — наставники академии Чолссина. Сохранить как можно больше зекилин, использовать при необходимости дроу — их много, они пачками друг друга режут и каким-то чудом не вымерли — но держаться поведения, когда практически невозможно предсказать, рука на плече — поддержка или предупреждение. О нет, он не вёл себя как типичный психопат, однако пропитывающее всех их напряжение — залог выживания среди илитиири, и плох тот протектор, что расхолаживает и нянчит бойцов. < читать далее >

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Sword Coast Legends » Алмазы и Золото » The Witcher: Pyres of Novigrad


    The Witcher: Pyres of Novigrad

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    https://i.imgur.com/nGJlOb7.png

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/13/cd/5/t201960.png

    https://forumupload.ru/uploads/0017/4a/e0/2/t257612.png

    0

    2

    https://i.imgur.com/QHT2ClE.png
    31.01 — 13.02

    https://i.imgur.com/Zlo59Ft.gif

    Игрок недели

    Обновления этой недели


    [indent] Крысиные бега
    Во-первых, он терпеть не мог находиться в стенах Новиграда. Ничего удивительного, учитывая отношение dh’oine к Старшим Расам.
    Обезьянообразные, что заняли собой все территории, с каждым столетием все сильнее наглели. Да что там столетием — с каждым годом!
    Чем больше у них было власти или силы, тем быстрее росла их наглость. Йорвету было невыносимо наблюдать, как они упивались властью и безнаказанностью за свою жестокость.
    Смотреть на этот беспредел вблизи — увольте!


    [indent]Вечер воспоминаний
    Она обошла кресло Йеннифэр и встала за ее спиной.
    — Расслабься. Закрой глаза. Постарайся ни о чем не думать, — пальцы Виго коснулись висков Йеннифэр с двух сторон и она закрыла глаза. Лучше бы той не сопротивляться, пока Фрингилья пытается нащупать хоть что-то из ее прошлого.
    Пожалуй, стоило начать с ее собственных воспоминаний. Фрингилья вызвала в своей голове картину собрания Ложи, где они встретились. Они говорили про устриц, а Йеннифэр просила ее телепортировать оттуда.
    Она вызвала в памяти все, что было тогда. Вплоть до лент платья их обеих и каждой чародейки. И устриц, которые так не понравились Йеннифэр.


    [indent]Милсдарь в беде
    — Давай обойдем. Кто-то с нами играет, — голос дрогнул только в самом начале, но Цири быстро взяла себя в руки.
    Она уверена, что они не проходили через портал.
    Уверена, что они не попали в другой мир из-за ее способностей — случайно так не сделаешь. Значит, все это…
    — … Ненастоящее, — Цири закончила мысль уже вслух.


    [indent]Укрощение строптивого
    Мгновение осознания, удивленный взгляд Краха, и... Началось. Столпотворение, мать его налево.  Явление парада бабей красоты и непотребств. И всё — в такой подлый момент, что ан Крайту даже прочь не броситься, выбирая позор меньший против куда большего. А потом и вновь поганое ощущение отчуждения, потери контроля, на сей раз над телом. И перехватить его — только если подхватишь танец. А голос вернется только если подхватишь песню. А вокруг извиваются, скалятся, смеются, лобызаются и ласкаются бабы. И не только же людские или хотя бы людоподобные! Да ещё и не только бабы. Да и...


    [indent]Надежда умирает последней
    Риенс выглядел настолько кисло, словно отчаянно пытался съесть незрелое яблоко, убеждая себя, что это сочная груша.
    Он всё ещё пытался убедить себя, что чего-то стоит. Нет, он верил в это. И его добычей точно должны быть не три орена.
    Но как бы он не старался, что бы не считал справедливым – реальность не менялась. Он всё так же стоял в бедно обставленной комнатушке, а перед ним на кровати лежали всё те же «богатства», единственное, чем он мог тут разжиться.


    [indent]Травы объединяют
    Ничего нового. Разве что некоторым мальчишкам куда больше нравится носиться с деревянными мечами, прыгать с одного препятствия на другое. Нет, магичка не имела в виду ведьмаков: те свою судьбу не выбирают, лишь вынуждены жить в предлагаемых условиях, позже оказывающихся их профессией. До тризны.


    [indent]Осколки мечты
    Виго откинулась на спинку скамейки. Нет, ничего внутри не дрогнуло от жалости, скорее легкая брезгливость. Мужчина не должен выглядеть — потрепано, в обносках. Со спустаннами волосами и давно небритой мордой.
    Нет, только не здесь, не в Туссенте. Даже самый последний бедняк здесь одевался аккуратно и постоянно улыбнулся. Анариетта любит своих подданных и старается обеспечить максимальным комфортом.
    Только вот этот сидит и портит всю картину.


    [indent]Имени моей тоски
    Появление Истредда не застало врасплох, хотя бы потому что Меригольд появлению Валя особого значения не предала. Вернее, не то чтобы не предала, почти не отреагировала, слишком увлеченная наблюдением за огнем, безжалостно поглощающим комнату. Языки пламени метались, плясали с веселым потрескиванием, словно джинн выпущенный на волю после нескольких сотен лет заточения.
    — Безумно рада, что тебе нравится мой пожар, — магичка печально усмехнулась.


    [indent]Я прямо за тобой
    Он прерывается на полуслове, замечая, что со спасительным для Цириллы барьером начинает происходить что-то неладное. Сначала только сильнее мерцать, а после то исчезая, то появляясь вновь. Эредин жестом приказывает отступить еще на несколько шагов, не отрывая пристального взгляда от завесы и той, кто за ней прятался. Он замечает, что ведьмачка все же тянется за своим клинком. Что и требовалось доказать – все эти громкие слова только лишь пыль в глаза, а на самом деле девчонка все еще опасается его.


    https://i.imgur.com/9gnXQr9.png

    Yennefer of Vengerberg написал(а):

    Херундий
    Я принесла вам как мистер Скелетон еще интересных фактов

    Английский: у меня 12 времен, все будут плакать
    Итальянский с его предбудущим, которое используется и для прошедшего: подержи мое пиво

    Yennefer of Vengerberg написал(а):

    Когда твои гештальты закрываются у кого-то другого

    Jaskier написал(а):

    Котик Лютик редкостный пиздабол: ходит хвостом за членами семьи, мурчит и непрерывно болтает.
    Как корабль назовешь...

    Fringilla Vigo написал(а):

    Но как теперь переключиться на довольно таки гордую и независимую чародейку с поломанного джедая?..

    Yennefer of Vengerberg написал(а):

    Так приятно, когда тебе на все говорят, что ты брависсима  https://i.imgur.com/CNEARLH.gif   
    Ларчик просто открывался

    Yennefer of Vengerberg написал(а):

    А Крах у нас больно интересный товарищ

    Nesa написал(а):

    В Калининграде прошел ураган Надя.
    Мне интересно, на основании чего дают имена сим стихиям? Мне кажется катастрофам надо давать звучные имена, например Галя (все знают, что если появляется Галя, то беды не избежать) или  Серёга.

    Istredd написал(а):

    Мне привезли набор хитрожопых макарун.
    Груша-горгонзола и клубника-козий сыр так себе, а вот ежевика-бри — топчик.
    Чувствую себя капец мажором)

    Nesa написал(а):

    Однажды мне сказали, что я очень потешная. Даже не знаю, достоен ли такой комплимент женщины. Я ещё не решила =D

    Eredin написал(а):

    Говорила мне мать надевать маску и шлем, пока по улице шляешься. Ничему жизнь не учит. *элегантно серпает терафлю*

    Nesa написал(а):

    Все больше склоняюсь к тому, что валенки вещь не только практичная, но и незаменимая. Хочешь — носи, хочешь — гони самогон, а хочешь, коту на голову надень. Как не посмотри везде своя прелесть.

    Yennefer of Vengerberg написал(а):

    Задумалась о связи валенка и самогоноварения
    Не купить ли валенки

    Yennefer of Vengerberg написал(а):

    Чувствую «моя попытка номер пять» — это скоро будет про попытки найти Кейру

    Nesa написал(а):

    Такой штрудель испекла. Чуть не заговорила по-немецки.

    Eredin написал(а):

    У скаковых лошадей есть что-то вроде титула "трижды венчанный" за победу в трех престижнейших скачках. А почему для людей такое не придумали. Только не про скачки, а про то самое заболевание. Требую признать этот статус за мной. Ну или признать меня скаковой лошадью

    Yennefer of Vengerberg написал(а):

    Назначаю Эредина трижды венчанной паскудой, чтоб успокоился
    В игре вроде как раз трижды появлялся

    Eredin написал(а):

    Этот мир многое бы потерял без Йен хD

    Istredd написал(а):

    Вокруг меня короновались все, кроме меня и двух моих отпрысков.
    И я ОЧЕНЬ хочу сохранить своё (и их) плебейское положение.

    Nesa написал(а):

    Подсолнухи способны собирать тепло и удерживать его. В облачную или дождливую погоду подсолнухи в отличие от других растений не склоняют бутоны, а смотрят друг на друга тесно прижавшись. Так они делятся теплом, пока солнце вновь не выглянет.

    Iorveth написал(а):

    Люблю читать Несу в твиттере)

    Nesa написал(а):

    По улице шел мужчина с дочкой лет 4-5 и она ему кричит "Я хочу на ручки!!! Возьмите меня кто-нибудь на ручки-и-и!!"
    Как я тебя понимаю. Да пребудет с тобой женская солидарность.

    Eredin написал(а):

    Неса это прям квинтесеция милоты  ^^

    Jaskier написал(а):

    *сверлит взглядом пост для Цираночки* мууузаааа

    Iorveth написал(а):

    Снова не успеваю в долги(

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Sword Coast Legends » Алмазы и Золото » The Witcher: Pyres of Novigrad


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно