Номер Название Просторечное название По григорианскому календарю
    1 Хаммер (Hammer) Разгар зимы (Deepwinter) 1 – 30 января
    Макушка зимы (Midwinter) 31 января
    2 Альтуриак (Alturiak) Коготь зимы (The Claw of Winter) 1 февраля – 2 марта
    3 Чес (Ches) Месяц закатов (of the Sunsets) 3 марта – 1 апреля
    4 Тарсах (Tarsakh) Месяц гроз (of the Storms) 2 апреля – 1 мая
    День Зеленой травы (Greengrass) 2 мая
    5 Миртул (Mirtul) Месяц таяния снегов (The Melting) 3 мая – 1 июня
    6 Киторн (Kythorn) Время цветов (The Time of Flowers) 2 июня – 1 июля
    7 Флеймрул (Flamerule) Разгар лета (Summertide) 2 июля – 31 июля
    Солнцеворот (Midsummer) 1 августа
    День Щитового схода (Shieldmeet) 2 августа *
    8 Элесиас (Elesias) Солнце в зените (Highsun) 2 – 31 августа
    9 Элейнт (Eleint) Угасание (The Fading) 1 – 30 сентября
    Праздник урожая (Highharvestide) 1 октября
    10 Марпенот (Marpenoth) Листопад (Leaffall) 2 – 31 октября
    11 Уктар (Uktar) Умирание (The Rotting) 1 – 30 ноября
    Пир Луны (The Feast of the Moon) 1 декабря
    12 Найтол (Nightal) Завершение года (The Drawing Down)2 – 31 декабря

    Sword Coast Legends

    Объявление

    Sword Coast Legends Dungeons and Dragons / 18+ / фэнтези, приключения

    Администрация

    Киммуриэль Облодра Ксан Лунафрейя Милосердная

    Новости

    https://talesfrom.rusff.me/ - теперь игра идёт здесь.
    Викония! Нам нужны твои молитвы и крепкое словцо! Все ищут Громфа Бэнра - спасите, архимаг, мы продраконили Лускан! Мир ищет Дзирта До'Урдена - ну и что ты помер, кто спасать всех будет? Киммуриэль ищет Вейласа Хьюна, лучшего разведчика Брэган Д'Эрт Где ты, Кэтти-бри, вернись, мы всё простим!

    Активисты

    ... ... ... ... ...

    Лучший пост

    «Тшшш», — тихо, с улыбкой, глаза в глаза одному из колдунов Джаэзред Чолссин, приказал бывший ортаэ'вельве — ух, как его бесило это вот «бывший», и положил руку на плечо. Веселье впереди. Иногда он и сам не понимал, что вёл себя ровно так же, как его приёмный отец с сыновьями и реже — дочерьми, а позднее — наставники академии Чолссина. Сохранить как можно больше зекилин, использовать при необходимости дроу — их много, они пачками друг друга режут и каким-то чудом не вымерли — но держаться поведения, когда практически невозможно предсказать, рука на плече — поддержка или предупреждение. О нет, он не вёл себя как типичный психопат, однако пропитывающее всех их напряжение — залог выживания среди илитиири, и плох тот протектор, что расхолаживает и нянчит бойцов. < читать далее >

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Sword Coast Legends » Нити судьбы » Поиск соигроков


    Поиск соигроков

    Сообщений 31 страница 60 из 446

    1

    Ищите и обретёте.

    0

    31

    Кадия стоит, а у меня стоят эпизоды) Идей нет, но есть желание) Предлагает, посмотрим, вдруг что-то интересное придумается)

    0

    32

    Muran Firolian,
    Могу составить Вам компанию.

    0

    33

    Kaelyn the Dove,
    О, я с удовольствием)
    Тут обсудим или в ЛС?

    0

    34

    Muran Firolian,
    Прежде всего хочу поинтересоваться: Хартланд далеко от Уотердипа расположен? Думаю, наши персонажи могли бы встретиться, если бы либо меня жрецы Илматера послали с какой-нибудь миссией в Хартланд, либо Вас Арфисты послали в Уотердип с каким-нибудь заданием.

    0

    35

    Kaelyn the Dove,
    Хартланд это регион) Я так Западное Сердцеземье обозвал)
    А вообще я не привязан к конкретному региону и бываю везде)

    0

    36

    Muran Firolian,
    Тогда, думаю, Вы могли бы и в Уотердипе появиться. А  там можно было бы развить сюжет благодаря тому что Ваши сестры - полунебожители, таким образом, мы не совсем чужие друг другу)

    0

    37

    Kaelyn the Dove,
    Ну, все же, только этого будет мало) Сестры, конечно, полунебожители, но их родитель не с Селестии происходит, а с Арбореи)

    0

    38

    Muran Firolian,
    Думаю, что всё же можно было бы с этого начать. Даже если Ваши родственники-небожители родом не с Целестии, они могли встречаться с моими родственниками. Можем друг друга для начала порасспрашивать, попытаться узнать новости о крылатой родне, а как дальше будут развиваться события - покажет игра.
    Или, возможно, Ваши сёстры-полунебожительницы Вам рассказывали, что вот есть такая Каэлин Голубка из Целестии, так она мирового порядка совершенно не приемлет, задумала - представьте! - против самого Келемвора выступить. А им самим могли рассказать родственники с Арбореи. Вы могли наслушаться рассказов, впечатлиться (в хорошем или плохом смысле - Вам решать), а тут вдруг - я во плоти!
    Или у Вас другие предложения? Возможно, есть какая-то задумка, которую Вы хотели бы мне предложить?

    0

    39

    Kaelyn the Dove,
    Тут вопрос скорее в том, что я не уверен, что сестры поддерживают связь с родней с Арбореи) Скорее даже наоборот, они косвенно контактируют с верхними планами, настолько, насколько позволяет статус жреца)
    Если что и выбирать в Уотердипе для сюжета, то это либо какие разборки с нехорошими товарищами, либо встреча полунебожителя и дроу, но построенная на том, что с одной стороны случайно встретить полуангела - это редкость, а с другой - мнение, что по умолчанию дроу злые и низкорослые, под что Муран полностью не подходит)

    0

    40

    Muran Firolian,
    А вот мнения, что все дроу злые и низкорослые, Каэлин, скорее всего, не разделяет. Она всё-таки полунебожительница и способна видеть события материального мира со стороны. Какой бы уединённый образ жизни не вели добрые дроу - вряд ли их существование является тайной для обитателей Целестии. К тому же, "Маску" я проходила с главным героем - дроу, так что отыгрывать враждебность Каэлин по отношению к вашему народу мне (игроку) было бы не так просто)
    Разборки с нехорошими товарищами могли бы подойти. Особенно если в начале знакомства крылья у меня будут спрятаны под какой-нибудь накидкой и Вы примете меня за обычную хрупкую девушку, которую нужно защищать от нехороших товарищей) А я на Ваших глазах - раз и шарахну этих товарищей каким-нибудь заклинанием высокого круга)

    0

    41

    Kaelyn the Dove,
    Хорошо) Тогда как, с меня тема, с вас первопост?

    0

    42

    Muran Firolian,
    Согласна.

    0

    43

    Kaelyn the Dove,
    Deep in water

    0

    44

    Отмечусь, что готова найти приключений на пятую точку)

    0

    45

    Catriona Lemenn написал(а):

    Отмечусь, что готова найти приключений на пятую точку)

    А пожелания у вас есть?)

    0

    46

    Akordiira написал(а):

    А пожелания у вас есть?)

    Только одно — я не готова в спидпостинг хд
    В остальном же положительно смотрю на социальные эпизоды (драма или веселье), приключения или около сюжетные темы. В боевые эпизоды сходу не впишусь, но если это фоном пойдёт, то проблем нет) По таймингу если смотреть, то настоящее время, с учётом того, что я недавно в мире появилась)

    0

    47

    Catriona Lemenn, а предпочтительное место встречи есть?)
    В Андердарк не зову, если что.)

    0

    48

    Akordiira написал(а):

    Catriona Lemenn, а предпочтительное место встречи есть?)
    В Андердарк не зову, если что.)

    Андердарк интересно, но для начала мне надо стать резко серокожей и волосы в белый цвет выкрасить)))
    Любой город Фаэруна подойдёт, я не уточняла, где бегаю. Можно взять Побережье Мечей, те же Врата Балдура или Лускан. Любой город, в котором на дроу с вилами не пойдут, а то кто знает. Местные чрезмерно нервными бывают)

    0

    49

    Catriona Lemenn, во Врата по задумке персонажка моя попала только недавно, и их сервис ей не очень понравился. Там иллитиды среди бела дня в небе летают.)
    А вот в Лускан можно. Я застряну в таверне, пропустив нужный мне корабль.

    0

    50

    Akordiira, тогда давай Лускан, приду туда с торговым караваном)
    не против создать тему? могу взамен первопост написать)

    0

    51

    Catriona Lemenn, так нормально?)
    Несказка

    0

    52

    Понял, что хочу поиграть сюжет сразу после победы над Королём Теней. Вот буквально сразу после. Когда едва выбрался из рушащейся крепости.
    Мне не так важно, своим основным персонажем вы пойдёте или возьмёте НПС.

    +1

    53

    Sand,
    Мои основные персонажи вряд ли могут оказаться рядом при разрушении крепости, но вот НПС взять я вполне могла бы.
    К образу НПС есть какие-нибудь пожелания? Вы хотели бы, чтобы это был какой-либо канонный персонаж из игры или неканонный случайный свидетель?
    И ещё. Многие Ваши спутники по канону погибли в крепости. Однако, если встреченный Вами НПС будет жрецом, есть возможность воскресить тех, чьи тела мы сумеем найти. Сама я, кстати, НВН2 проходила за жреца и постоянно досадовала, что дар воскрешения моему персонажу игра позволяет применять не тогда, когда логично его применить, а тогда, когда это разрешает сюжет.

    0

    54

    Kaelyn the Dove, НПС-жрец это как раз то, что надо. Главное чтобы на такой жрец, который попытается принести меня в жертву на алтаре своего божества.)
    И желательно не лусканец, который захочет отрезать мне уши. Было бы забавно победить Короля Теней, чтобы умереть от какого-то разбойника.)

    0

    55

    Sand,
    Ну, не каждый лусканец склонен к отрезанию ушей, взять хотя бы Луньяра Инэльди) Правда, Луньяр в ту пору ещё не родился, так что он Вам точно не встретится.

    0

    56

    Kaelyn the Dove, я просто буду немного не в состоянии кому-либо дать отпор.)
    Значит, я могу сделать эпизод?)

    0

    57

    Sand,
    Да, можете.

    0

    58

    Kaelyn the Dove, вот.
    Смутное время

    0

    59

    Я бы что-то сыграла с кем угодно) По возможности не драки, если драки, то не пвп
    Могу поводить вам и сделать хоррор, могу поводить вам и сделать что-то веселое
    Могу поводиться сама

    0

    60

    Malyanna,
    Ну а сама то чего хочешь отыграть, дракоша?

    Отредактировано Grazzt (2021-04-23 16:02:27)

    0


    Вы здесь » Sword Coast Legends » Нити судьбы » Поиск соигроков


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно