Номер Название Просторечное название По григорианскому календарю
    1 Хаммер (Hammer) Разгар зимы (Deepwinter) 1 – 30 января
    Макушка зимы (Midwinter) 31 января
    2 Альтуриак (Alturiak) Коготь зимы (The Claw of Winter) 1 февраля – 2 марта
    3 Чес (Ches) Месяц закатов (of the Sunsets) 3 марта – 1 апреля
    4 Тарсах (Tarsakh) Месяц гроз (of the Storms) 2 апреля – 1 мая
    День Зеленой травы (Greengrass) 2 мая
    5 Миртул (Mirtul) Месяц таяния снегов (The Melting) 3 мая – 1 июня
    6 Киторн (Kythorn) Время цветов (The Time of Flowers) 2 июня – 1 июля
    7 Флеймрул (Flamerule) Разгар лета (Summertide) 2 июля – 31 июля
    Солнцеворот (Midsummer) 1 августа
    День Щитового схода (Shieldmeet) 2 августа *
    8 Элесиас (Elesias) Солнце в зените (Highsun) 2 – 31 августа
    9 Элейнт (Eleint) Угасание (The Fading) 1 – 30 сентября
    Праздник урожая (Highharvestide) 1 октября
    10 Марпенот (Marpenoth) Листопад (Leaffall) 2 – 31 октября
    11 Уктар (Uktar) Умирание (The Rotting) 1 – 30 ноября
    Пир Луны (The Feast of the Moon) 1 декабря
    12 Найтол (Nightal) Завершение года (The Drawing Down)2 – 31 декабря

    Sword Coast Legends

    Объявление

    Sword Coast Legends Dungeons and Dragons / 18+ / фэнтези, приключения

    Администрация

    Киммуриэль Облодра Ксан Лунафрейя Милосердная

    Новости

    https://talesfrom.rusff.me/ - теперь игра идёт здесь.
    Викония! Нам нужны твои молитвы и крепкое словцо! Все ищут Громфа Бэнра - спасите, архимаг, мы продраконили Лускан! Мир ищет Дзирта До'Урдена - ну и что ты помер, кто спасать всех будет? Киммуриэль ищет Вейласа Хьюна, лучшего разведчика Брэган Д'Эрт Где ты, Кэтти-бри, вернись, мы всё простим!

    Активисты

    ... ... ... ... ...

    Лучший пост

    «Тшшш», — тихо, с улыбкой, глаза в глаза одному из колдунов Джаэзред Чолссин, приказал бывший ортаэ'вельве — ух, как его бесило это вот «бывший», и положил руку на плечо. Веселье впереди. Иногда он и сам не понимал, что вёл себя ровно так же, как его приёмный отец с сыновьями и реже — дочерьми, а позднее — наставники академии Чолссина. Сохранить как можно больше зекилин, использовать при необходимости дроу — их много, они пачками друг друга режут и каким-то чудом не вымерли — но держаться поведения, когда практически невозможно предсказать, рука на плече — поддержка или предупреждение. О нет, он не вёл себя как типичный психопат, однако пропитывающее всех их напряжение — залог выживания среди илитиири, и плох тот протектор, что расхолаживает и нянчит бойцов. < читать далее >

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Sword Coast Legends » Нити судьбы » Поиск соигроков


    Поиск соигроков

    Сообщений 391 страница 420 из 446

    1

    Ищите и обретёте.

    0

    391

    Newbryun Swiftwing написал(а):

    Mordecai, Да и вроде тот факт что маг специализируется в некромантии не мешает ему знать заклинания других школ...

    Ну, тут уже вопрос, как часто он их использует х)

    Подпись автора

    That is not dead which can eternal lie...
    https://forumupload.ru/uploads/001b/13/cd/110/586748.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/13/cd/110/871685.gif
    ... and with strange aeons even death may die.

    0

    392

    Mordecai, Замаскировать Себя ( disguise self) или Изменить Себя (alter self) слишком полезные чтобы их не знать

    Отредактировано Newbryun Swiftwing (2021-12-06 22:58:42)

    0

    393

    Newbryun Swiftwing написал(а):

    Mordecai, Замаскировать Себя ( disguise self) или Изменить Себя (alter self) слишком полезные что бы их не знать

    Повторюсь, моему персонажу не приходилось просто часто использовать их, даже если так.
    Тут вопрос не в полезности, а скорее в привычке использовать определённый набор заклинаний.

    Подпись автора

    That is not dead which can eternal lie...
    https://forumupload.ru/uploads/001b/13/cd/110/586748.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/13/cd/110/871685.gif
    ... and with strange aeons even death may die.

    0

    394

    Newbryun Swiftwing написал(а):

    Mordecai, Да и вроде тот факт что маг специализируется в некромантии не мешает ему знать заклинания других школ...

    Если это не узкая специализация, как у Ксана.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/13/cd/5/t201960.png

    https://forumupload.ru/uploads/0017/4a/e0/2/t257612.png

    0

    395

    Mordecai, Dmitriy Voronov, Newbryun Swiftwing, осведомите меня, пожалуйста, добавляются ли в эпизод с пустыней новые люди в лице Мордекая и, возможно, Кассиуса, или мы продолжаем в том же составе, который есть?

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/13/cd/5/t201960.png

    https://forumupload.ru/uploads/0017/4a/e0/2/t257612.png

    0

    396

    Kimmuriel Oblodra,
    Ну как игрок я не лично не вижу, почему я должен быть против.
    Реакция моего персонажа на персонажа сударя Mordecai при этом таки будет зависеть от того, сумеет ли последний скрыть свою истинную сущность. Если не сумеет, то будет соответственно негативное отношение попринципу "я терплю вот это вот потому, что доверяю нанимательнице в лице Олли и только поэтому". Но это уже чисто внутриигровой момент и разумеется, это именно про взаимоотношения персонажей, а не игроков ;)

    0

    397

    Dmitriy Voronov, особенно это иронично с позиции персонажа, у которого в пати карга и бэйнитка.)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/13/cd/5/t201960.png

    https://forumupload.ru/uploads/0017/4a/e0/2/t257612.png

    0

    398

    Kimmuriel Oblodra, про бейнитку он не знает...

    Подпись автора


    I'm the fear that keeps you awake         I'm a dagger in your back
    I'm the shadows on the wall                  An extra turn upon the rack
    I'm the monsters they become              I'm the quivering of your heart
    I'm the nightmare in your skull             A stabbing pain, a sudden start

    0

    399

    Yarissa Rkshika, пока что да.)
    Наверно, дело в том, что Мордекай не симпатичная девушка, а страшный некромант.)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/13/cd/5/t201960.png

    https://forumupload.ru/uploads/0017/4a/e0/2/t257612.png

    0

    400

    Kimmuriel Oblodra написал(а):

    особенно это иронично с позиции персонажа, у которого в пати карга и бэйнитка.)

    Про бейнитку Дмитрий и правда не знает да и неоткуда. Про карг .. на самом деле тоже не особо в курсе "кто это такие на самом деле". Причем если бы узнал скорее всего понял бы, что на самом деле Олли ночной каргой в истинном смысле этого слова быть и не может.
    В любом случае повторюсь -  как игрок я не лично НЕ против присоединения к квесту с Мертвой долиной игрока Mordecai. А остальное уже вопрос сугубо самого отыгрыша ))

    0

    401

    Somebody once told me...

    И так. Хочу начать. Потихоньку, с отписью в первой половине дня в будни. 
    Не смотрите на то, где я обитаю. Готова выдвинуться в любую точку мира (причина есть, возможность...хмм, ну если до вас реально добраться кораблем, например, тоже норм).
    Завязка такая: на моей руке проклятие. Его нужно снять. В поисках умельца кинусь в любую точку мира, лишь бы мне помогли с прочтением книги. Если вы умеете читать и шарите за магию, вероятно все пройдет проще? Или можем подружиться и искать решение вместе (может вы тоже ищите что-то? давай искать вместе!)
    Ну это так, завязка. По пути можно придумать много чего.

    0

    402

    Nevia, можете ли вы зайти в крепость относительно недалеко от Невервинтера или в сам Невервинтер?)

    0

    403

    Sand, найду тысячу причин зайти туда. а что/кто там? )

    0

    404

    Nevia, там есть много специалистов-волшебников, ещё там есть я, люблю изучать всевозможные проклятия и помогать их снимать. Надо же чем-то на жизнь зарабатывать после того, как лавки не стало, спасибо извержению вулкана.)

    0

    405

    Sand, так, имбу мне не подкидывать) я за отыгрышем, а не за аспирином в аптеку хд
    но да, почему нет? давай сделаем из этого что-то интересное. осталось придумать как я додумалась туда прийти (уже придумала)

    0

    406

    Nevia, то, что я когда-то помогал спасти мир от теневого гопника и его армии неудачников, не значит, что я сразу имба!)
    Я правда люблю играть постепенные исследования сложных вопросов. Персонаж не альтруист, но задачки, над которыми приходится потрудиться, и какие-то вещи, которых он ещё не знает, его привлекают. Заставляют мозг работать. Это в качестве моей мотивации вписаться в помощь вам.
    Вам как удобнее будет, в крепость прийти и оттуда в Невервинтер, или сразу в Невервинтер?)

    0

    407

    Sand, во, это я и хотела услышать хд а то моя самая большая боль в игре (в основном настольной пасфе, да и везде вообще лол) что хилящие игроки/персы сразу накладывают на тебя руки и нивелируют все проблемы махом. и ты такой Нуебана, а как же драма?
    так что да, я ЗА поиски решения проблем.
    Да вот не знаю как удобнее. я если честно пока не понимаю что есть что. Ты сам где обитаешь конкретно? Я думаю выдвинуться в путешествие, а там случайно уже набрести на тебя как-то. куда-то...

    0

    408

    Nevia, я не хилер, я боевой маг, самого бы кто похилил.)
    *персонаж, который ложится первым, если хоть на пять минут перестать за ним следить в бою*
    Причём сражения пока что дело дней былых, в настоящее время я скромный учёный, который заинтересуется вашей проблемой.)

    Nevia написал(а):

    Да вот не знаю как удобнее. я если честно пока не понимаю что есть что. Ты сам где обитаешь конкретно? Я думаю выдвинуться в путешествие, а там случайно уже набрести на тебя как-то. куда-то...

    Я могу навестить Невервинтер, местное сообщество магов, а вы можете прийти туда за помощью, так и встретимся. Это большой известный город, и вам любой прохожий подскажет, где обитают маги.)

    0

    409

    Sand написал(а):

    Nevia, я не хилер, я боевой маг, самого бы кто похилил.)
    *персонаж, который ложится первым, если хоть на пять минут перестать за ним следить в бою*
    Причём сражения пока что дело дней былых, в настоящее время я скромный учёный, который заинтересуется вашей проблемой.)

    Я могу навестить Невервинтер, местное сообщество магов, а вы можете прийти туда за помощью, так и встретимся. Это большой известный город, и вам любой прохожий подскажет, где обитают маги.)

    Да, отлично. Думаю, мне такой расклад подходит)
    что, тема нужна теперь?

    0

    410

    Nevia написал(а):

    Да, отлично. Думаю, мне такой расклад подходит)
    что, тема нужна теперь?

    Да. Вы можете её сделать, если хотите.)

    0

    411

    Sand написал(а):

    Да. Вы можете её сделать, если хотите.)

    хорошо. но уже завтра. маякну в ЛС

    0

    412

    Ищу приключений на пятую точку.
    Так как я в данный момент весьма слабо ориентируюсь конкретно в мире Фаэруна, пока что готов поиграть роль второй скрипки/вписаться в Вашу идею.
    Подойдёт всё: от шпионских игр против агентов Зентарима "днём" до хардового уничтожения демонического портала "ночью".
    Если вы готовы к неспешной игре с перекидыванием друг в друга простынями - милости прошу в ЛС.

    Отредактировано Ulrich Abras-Karst (2021-12-17 08:18:11)

    0

    413

    Ulrich Abras-Karst, я бы с большим удовольствием поиграл, но у меня пока не отыграно путешествие в Невервинтер с другими персонажами, а параллельно играть в одном таймлайне несколько эпизодов я не люблю.
    Но нам бы было, о чём, господин шпалбэтмен :3

    0

    414

    Coran, хатико ждал и я подожду.
    На крайний случай всегда можно взять флэшбек. Благо, в мстителях жречестве уже как минимум несколько лет, а в аристократии с рождения.

    Отредактировано Ulrich Abras-Karst (2021-12-17 10:01:30)

    0

    415

    Ulrich Abras-Karst, о! О-о-о! Приезжайте, юноша, я буду вас всячески раз-вра-щать!
    Есть, правда, один более серьёзный флэшбэк, который я хотел играть, но соигрок, очевидно, ушёл в закат.

    0

    416

    Coran, заинтересованно жду в ЛС. Готов как расчехлять упорото-токсичную сторону для приключений в стиле "своруй у тирана меховые трусы; сделай вид, что не ты", так и более взросло-серьёзную для серьёзного же флэшбека.

    0

    417

    Пока в отвале, но хочу попланировать что-нибудь с кем-нибудь.
    Тария может побыть репетитором по боевой подготовке, жертвой агрессивного комфортинга мило же, а также кем-то, кто начистит ваше зарвавшееся рыло. Можно миксовать и предлагать своё. Также из биографии — враг Культа Дракона и головная боль для лусканцев жажда мести драконорожденным и лично Тарии опциональна.
    Вкинула с расчётом на качественное планирование и долгое обмозгование в ожидании ноута, а не немедленного захода в игру х)

    0

    418

    Гарргар Гигучий ищет себе соигрока, который готов помочь до конца влиться не особо умному в форум, ибо на первых порах всегда с подобным проблемы.
    Гнолл готов на любое развитие событий и на любую встречу.(хотя зверушку сомнительно, что пустят вообще в город или в деревню, без "сопровождения")
    Можно попробовать подраться,  а может хотите стать репетитором и научить тварь говорить на вашем и бить палкой если косячит? Подружиться с гноллом? А чего двухметровая туша не может хотеть иметь "друзей"?  Собственно, думаю можно найти ту нить связи или желания для любой почти встречи.

    0

    419

    Garrgar, я думаю, вам ко мне будет самое по адресу ;3
    Только надо подумать по таймлайнам, когда и где мы можем состыковаться. Ланфир очень спокойно и без сильных предрассудков относится к тем, кто ведёт себя не как абсолютное чудовище. У меня есть идеи на эпизоды после Тёмные времена и тёмные судьбы, когда она в составе первых волн беженцев из Элтуреля направлялась во Врата. Тут мускулы на опасной дороге, особенно зная, что там же и стая гноллов в игре Baldur's Gate 3 на дороге атакует путников и лютует, понадобились бы. Но, если вдруг - можно и раньше, и севернее сыграться. Только опишите, что надумывается вам. Я соигроков, с которыми игра сложилась, не бросаю и сквозные сюжеты с радостью веду.

    Отредактировано Lanfear Doomsayer (2021-12-27 18:48:22)

    0

    420

    Возьму один эпизод с кем угодно этим персонажем, попытаюсь расписаться за неё.

    0


    Вы здесь » Sword Coast Legends » Нити судьбы » Поиск соигроков


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно