Номер Название Просторечное название По григорианскому календарю
    1 Хаммер (Hammer) Разгар зимы (Deepwinter) 1 – 30 января
    Макушка зимы (Midwinter) 31 января
    2 Альтуриак (Alturiak) Коготь зимы (The Claw of Winter) 1 февраля – 2 марта
    3 Чес (Ches) Месяц закатов (of the Sunsets) 3 марта – 1 апреля
    4 Тарсах (Tarsakh) Месяц гроз (of the Storms) 2 апреля – 1 мая
    День Зеленой травы (Greengrass) 2 мая
    5 Миртул (Mirtul) Месяц таяния снегов (The Melting) 3 мая – 1 июня
    6 Киторн (Kythorn) Время цветов (The Time of Flowers) 2 июня – 1 июля
    7 Флеймрул (Flamerule) Разгар лета (Summertide) 2 июля – 31 июля
    Солнцеворот (Midsummer) 1 августа
    День Щитового схода (Shieldmeet) 2 августа *
    8 Элесиас (Elesias) Солнце в зените (Highsun) 2 – 31 августа
    9 Элейнт (Eleint) Угасание (The Fading) 1 – 30 сентября
    Праздник урожая (Highharvestide) 1 октября
    10 Марпенот (Marpenoth) Листопад (Leaffall) 2 – 31 октября
    11 Уктар (Uktar) Умирание (The Rotting) 1 – 30 ноября
    Пир Луны (The Feast of the Moon) 1 декабря
    12 Найтол (Nightal) Завершение года (The Drawing Down)2 – 31 декабря

    Sword Coast Legends

    Объявление

    Sword Coast Legends Dungeons and Dragons / 18+ / фэнтези, приключения

    Администрация

    Киммуриэль Облодра Ксан Лунафрейя Милосердная

    Новости

    https://talesfrom.rusff.me/ - теперь игра идёт здесь.
    Викония! Нам нужны твои молитвы и крепкое словцо! Все ищут Громфа Бэнра - спасите, архимаг, мы продраконили Лускан! Мир ищет Дзирта До'Урдена - ну и что ты помер, кто спасать всех будет? Киммуриэль ищет Вейласа Хьюна, лучшего разведчика Брэган Д'Эрт Где ты, Кэтти-бри, вернись, мы всё простим!

    Активисты

    ... ... ... ... ...

    Лучший пост

    «Тшшш», — тихо, с улыбкой, глаза в глаза одному из колдунов Джаэзред Чолссин, приказал бывший ортаэ'вельве — ух, как его бесило это вот «бывший», и положил руку на плечо. Веселье впереди. Иногда он и сам не понимал, что вёл себя ровно так же, как его приёмный отец с сыновьями и реже — дочерьми, а позднее — наставники академии Чолссина. Сохранить как можно больше зекилин, использовать при необходимости дроу — их много, они пачками друг друга режут и каким-то чудом не вымерли — но держаться поведения, когда практически невозможно предсказать, рука на плече — поддержка или предупреждение. О нет, он не вёл себя как типичный психопат, однако пропитывающее всех их напряжение — залог выживания среди илитиири, и плох тот протектор, что расхолаживает и нянчит бойцов. < читать далее >

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Sword Coast Legends » Дорога домой » Отсутствие\уход


    Отсутствие\уход

    Сообщений 61 страница 90 из 150

    1

    .: Правила отсутствия
    .: Период минимальной форумной активности (лоу) не должен превышать полутора месяцев. Продлить подряд можно только один раз. Через полтора месяца без продления, профиль вычеркивается из списка и попадает под действия правил посещения. Отсутствие и лоу на  отдельного твинка не выдается дольше, чем на полутора месяца, без уважительной причины.
    .: Период полного форумного отсутствия не может превышать трех месяцев (в сумме). Отсутствие выдается на все профили игрока на один календарный месяц. По его истечению, есть возможность продлить еще на месяц два раза. После третьего раза подряд продление не выдается. Не распространяется на ситуации вроде записи в отсутствие, возвращение в активную игру по истечению месяца или двух - после периода активной игры вы можете взять отсутствие в любое время, когда вам снова понадобится отлучиться.


    СПИСКИ ОТСУТСТВИЯ

    в лоу (не дольше полутора месяцев):
    Artemis Entreri
    Kaelyn the Dove (+ Бивил и Луньяр)
    Sorfith Melisen
    Daeron Eeshvar
    Taria

    отсутствуют:
    Sshihassa
    Sugrane

    0

    61

    Сожалею, но, видимо, пришла пора расставаться насовсем.
    Причина: если уж я начала создавать таких несоответствующих матчасти Фаэруна персонажей, как Эйлонви, то кто знает, куда меня может занести в самое ближайшее время. Слишком велика вероятность, что Эйлонви была только началом.
    Свои активные эпизоды и квесты с участием Каэлин, Луньяра и Бивила доиграю, если только мои соигроки не решат иначе. Это не относится к эпизодам, которые стоят без действия уже более месяца.
    Очень прошу мои аккаунты удалять только после того, как я окончательно покину форум всеми тремя персонажами.

    0

    62

    Kaelyn the Dove, что ж, это ваше право, если вы пришли к такому решению.

    Kaelyn the Dove написал(а):

    прошу мои аккаунты удалять только после того, как я окончательно покину форум всеми тремя персонажами.

    Принято. Как только вы закончите игры или решите окончательно уйти, или передумаете - оповестите амс в теме связи или здесь, чтобы мы добавили ваши аккаунты в список чистки.

    +1

    63

    до сентября в отсутствие, будьте добры. качусь в отпуск

    0

    64

    Vincent Blasco, о, желаю хорошо отдохнуть) ждём тебя)
    соскучился по морям?)

    0

    65

    Беру отсутствие с 23.08 по 05.09. Отдых, поездка, вот эти всякие радости :3. Остаюсь на связи, буду заходить и читать обновления с мобильника.

    0

    66

    Cassius Rokhav, о, хорошо тебе отдохнуть)) я постараюсь тебе написать посты, пока ты там отдыхаешь :3
    Присылай красивые фотки, если вдруг)

    +1

    67

    Похоже, что у меня не получится нормально отписывать посты до конца месяца. Поэтому лучше отпишусь здесь. Ориентировочно, впадаю в анабиоз до 06.09. Но постараюсь отписываться по мере возможного.

    0

    68

    Ksandor Loreheid, надеюсь, что ты тоже в отпуск и вот это вот все, а не зашиваешься на работе.
    В любом случае - ждём :3

    +1

    69

    Предприму последнюю попытку остаться, если администрация не будет возражать. Во избежание неприятных происшествий постараюсь новых персонажей пока не регистрировать.

    Отредактировано Kaelyn the Dove (2021-08-22 18:20:54)

    0

    70

    Kaelyn the Dove, принято)
    Мы не возражаем, конечно)

    +1

    71

    У меня тут пока что проблемы с интернетом, посты только если с телефона смогу писать.
    Да, поэтому извиняюсь за тормоза перед соигроками.

    Подпись автора

    У настоящей тьмы лицо любви.

    0

    72

    Xan, тебя из списка лоу не убирали, так что не волнуйся)

    0

    73

    Заболела, стараюсь не стухнуть до состояния портовой селедки. Из-за чего прошу небольшой недельный лоу.
    Про посты помню, все помню.

    0

    74

    Tuilla, ждём вас.)
    Поправляйтесь.)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/13/cd/5/t201960.png

    https://forumupload.ru/uploads/0017/4a/e0/2/t257612.png

    0

    75

    Rai-guy Bondalek написал(а):

    о, желаю хорошо отдохнуть) ждём тебя)

    спасибо! отличный был отдых, но понадобится еще пара деньков оффа, обустроиться на новом месте

    Rai-guy Bondalek написал(а):

    соскучился по морям?)

    море теперь под боком, я счастлив

    +1

    76

    Vincent Blasco, отлично) обустраивайся, мы все ещё здесь)

    Vincent Blasco написал(а):

    море теперь под боком, я счастлив

    Поздравляю)

    0

    77

    Отпишусь тут, на всякий случай.
    Выздоровела. Возвращаюсь к раздаче долгов и подарков.

    0

    78

    Tuilla, с возвращением!)

    0

    79

    Похоже, что на работе я остался без напарника до самого отпуска, так что забросьте-ка в лоу до конца месяца. Писать, как и прежде, буду, но по возможности.

    0

    80

    Ksandor Loreheid, помни, что морально мы всегда с тобой! но работать все равно придётся одному хд
    Записываем)

    0

    81

    В связи с загородной поездкой буду отсутствовать на форуме в период с субботы (25.09.2021) по воскресенье (26.09.2021) включительно.
    Заранее прошу прощения за возможные неудобства о.О

    +1

    82

    В последнее время нет никакого вдохновения, поэтому мне хотелось бы уйти в лоу на неделю всеми своими персонажами.

    0

    83

    Kaelyn the Dove, принято. В квесте вас пропустить или можно провести нпс?

    0

    84

    Kaelyn the Dove, и, не могли бы вы с профилей твинков зайти, чтобы у них не копилось отстутвие больше недели, вами запрощенной? Если вам не сложно, конечно же)

    0

    85

    Rai-guy Bondalek,
    Если очень важно появление Каэлин, можно отписать как НПС. Только на всякий случай: мы с Райной договорились, что Каэлин уже гостит у неё на момент начала эпизода, потому что я посчитала, что это будет естественнее, чем если Каэлин "случайно" заглянет в крепость как раз в день военного совета.
    С аккаунтов других персонажей сейчас зайду.

    0

    86

    Kaelyn the Dove, мы можем сделать ещё один круг пока без неё, всё равно там пока только разговор.)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/13/cd/5/t201960.png

    https://forumupload.ru/uploads/0017/4a/e0/2/t257612.png

    +1

    87

    Добавьте меня, пожалуйста, в лоу. Нужно собраться с силами и вдохновением.

    Подпись автора

    "One spark among the embers
    One voice against surrender
    One dream that's worth defending
    One love that's neverending"

    0

    88

    Sorfith Melisen, принято. Восстанавливайтесь)

    0

    89

    Запишите меня в лоу на недельку, а то до сих пор так трясёт и температурит, что сил никаких.

    Подпись автора

    Ангелы внушают благоговейный страх: благодать и безмятежность, которые они излучают в миг покоя, становятся ошеломляющей яростью, когда они выходят из себя.

    0

    90

    Daeron Eeshvar, выздоравливай))

    +1


    Вы здесь » Sword Coast Legends » Дорога домой » Отсутствие\уход


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно