Номер Название Просторечное название По григорианскому календарю
    1 Хаммер (Hammer) Разгар зимы (Deepwinter) 1 – 30 января
    Макушка зимы (Midwinter) 31 января
    2 Альтуриак (Alturiak) Коготь зимы (The Claw of Winter) 1 февраля – 2 марта
    3 Чес (Ches) Месяц закатов (of the Sunsets) 3 марта – 1 апреля
    4 Тарсах (Tarsakh) Месяц гроз (of the Storms) 2 апреля – 1 мая
    День Зеленой травы (Greengrass) 2 мая
    5 Миртул (Mirtul) Месяц таяния снегов (The Melting) 3 мая – 1 июня
    6 Киторн (Kythorn) Время цветов (The Time of Flowers) 2 июня – 1 июля
    7 Флеймрул (Flamerule) Разгар лета (Summertide) 2 июля – 31 июля
    Солнцеворот (Midsummer) 1 августа
    День Щитового схода (Shieldmeet) 2 августа *
    8 Элесиас (Elesias) Солнце в зените (Highsun) 2 – 31 августа
    9 Элейнт (Eleint) Угасание (The Fading) 1 – 30 сентября
    Праздник урожая (Highharvestide) 1 октября
    10 Марпенот (Marpenoth) Листопад (Leaffall) 2 – 31 октября
    11 Уктар (Uktar) Умирание (The Rotting) 1 – 30 ноября
    Пир Луны (The Feast of the Moon) 1 декабря
    12 Найтол (Nightal) Завершение года (The Drawing Down)2 – 31 декабря

    Sword Coast Legends

    Объявление

    Sword Coast Legends Dungeons and Dragons / 18+ / фэнтези, приключения

    Администрация

    Киммуриэль Облодра Ксан Лунафрейя Милосердная

    Новости

    https://talesfrom.rusff.me/ - теперь игра идёт здесь.
    Викония! Нам нужны твои молитвы и крепкое словцо! Все ищут Громфа Бэнра - спасите, архимаг, мы продраконили Лускан! Мир ищет Дзирта До'Урдена - ну и что ты помер, кто спасать всех будет? Киммуриэль ищет Вейласа Хьюна, лучшего разведчика Брэган Д'Эрт Где ты, Кэтти-бри, вернись, мы всё простим!

    Активисты

    ... ... ... ... ...

    Лучший пост

    «Тшшш», — тихо, с улыбкой, глаза в глаза одному из колдунов Джаэзред Чолссин, приказал бывший ортаэ'вельве — ух, как его бесило это вот «бывший», и положил руку на плечо. Веселье впереди. Иногда он и сам не понимал, что вёл себя ровно так же, как его приёмный отец с сыновьями и реже — дочерьми, а позднее — наставники академии Чолссина. Сохранить как можно больше зекилин, использовать при необходимости дроу — их много, они пачками друг друга режут и каким-то чудом не вымерли — но держаться поведения, когда практически невозможно предсказать, рука на плече — поддержка или предупреждение. О нет, он не вёл себя как типичный психопат, однако пропитывающее всех их напряжение — залог выживания среди илитиири, и плох тот протектор, что расхолаживает и нянчит бойцов. < читать далее >

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Sword Coast Legends » Нити судьбы » Поиск соигроков


    Поиск соигроков

    Сообщений 61 страница 90 из 446

    1

    Ищите и обретёте.

    0

    61

    Grazzt, "что-нибудь интересное" я так понимаю будет плохой ответ хдд
    в целом я на что угодно настроена если это не тупо зачистка данжа с гоблинами)) хочешь можем встретиться где-нибудь, сатана))

    0

    62

    Malyanna,
    Только смотри, физически я могу только в свежее время присутствовать, когда там антиабиссальный щит спал.
    А так я с ходу могу только Шабаш какой придумать, где женщины разной степени определяют,Су кого что лохмаче и скилл чей круче. И трахаются. А я черным козлом буду тебя на нем пугать.

    0

    63

    Grazzt, хорошо, мне нравится, только не убивай, я еще не сделала ничего крутого и эпического чтобы так тупо сдохнуть))
    если подскажешь место и что там за шабаш я даже создать тему могу)

    0

    64

    Malyanna,
    Ну не совсем жопу мира. Хотя, с другой стороны, леса Рашемена романтичные, да и ведьм там до жопы...
    В общем регион - на твой вкус. Желательно не далеко от основных мест действий, но с телепортации это не обязательно тащемта.
    Синопсис - культисточки разных мастей узнали, что их шугар дэдди выпустили из бездны по удо, и приветствуют владыку в красивых нарядах, а ещё лучше без оных.

    0

    65

    Grazzt,

    Свернутый текст

    тогда пусть будет Рашемен хд щас сделаю, первая отпись с описанием места идолопоклонничества с тебя))

    0

    66

    Malyanna,
    Все будет.

    0

    67

    Хочу ещё эпизод. Готов провести в логово дракона, в Чалт или в Ад.

    Подпись автора

    Чем Зло сокрушать, мне сказали, ты лучше беречь
    Свободы и правды крупицы в душе научись...
    Но те, на кого поднимал я свой мстительный меч,
    Уже не загубят ничью беззащитную жизнь.

    Я буду смотреть издалёка на пир мудрецов.
    Пир праведных душ, не замаранных чёрной виной.
    И тем буду счастлив, поскольку, в конце-то концов,
    Туда соберутся однажды спасённые мной.

    0

    68

    Makos,
    Привести в логово дракона, в Чалт или в Ад -  это значит переместить в одно мгновение? Или Вы предлагаете отыграть путешествие куда-либо на выбор соигрока?
    И, кстати, что взамен?

    0

    69

    Bevil Starling, могу и так, и так. Имею полную возможность путешествовать по всему Фаэруну.)
    Взамен - ценные артефакты, полезные знакомства, яркие впечатления.

    Подпись автора

    Чем Зло сокрушать, мне сказали, ты лучше беречь
    Свободы и правды крупицы в душе научись...
    Но те, на кого поднимал я свой мстительный меч,
    Уже не загубят ничью беззащитную жизнь.

    Я буду смотреть издалёка на пир мудрецов.
    Пир праведных душ, не замаранных чёрной виной.
    И тем буду счастлив, поскольку, в конце-то концов,
    Туда соберутся однажды спасённые мной.

    0

    70

    Makos,
    Полезные знакомства я вряд ли могу Вам предложить, но, возможно, как чернокнижника Вас заинтересуют какие-нибудь травы для приготовления магических зелий? Как бывший крестьянин, я неплохо разбираюсь в том, что растёт на земле.
    Артефакт у меня есть, но его я не отдам никому - самому слишком нужен, а Вам вряд ли пригодится, поскольку Вы не вурдалак и не упырь.

    0

    71

    Bevil Starling, а, нет, я не так вас  понял.)
    Я решил, что это вопрос о том, могу ли я что-то предложить за то, чтобы со мной кто-то рисковал жизнью и здоровьем.)
    А так я просто люблю компанию, этого достаточно.

    Подпись автора

    Чем Зло сокрушать, мне сказали, ты лучше беречь
    Свободы и правды крупицы в душе научись...
    Но те, на кого поднимал я свой мстительный меч,
    Уже не загубят ничью беззащитную жизнь.

    Я буду смотреть издалёка на пир мудрецов.
    Пир праведных душ, не замаранных чёрной виной.
    И тем буду счастлив, поскольку, в конце-то концов,
    Туда соберутся однажды спасённые мной.

    0

    72

    Makos,
    Так, тогда я сам немного запутался)
    Если Вам нужен попутчик, а не клиент, которого нужно куда-то доставить и что-то с него получить - то выходит, что пункт назначения будет выбирать Ваш персонаж?
    Просто равноправные партнёры в путешествии из нас вряд ли могут получиться: я вурдалак, а тифлинг - живое существо, поэтому вряд ли Вы примете в свою компанию вурдалака просто как сопартийца, разве что Вам будет что-нибудь от него нужно.
    Хотя, если Вам нужно в Чалт и если по какой-то причине Вы решите взять с собой меня - можно попробовать) Наверняка Бивил в бытность сержантом армии Невервинтера слышал про Чалт и его чудеса)

    0

    73

    Bevil Starling, если вурдалак разумный, или есть возможность его таким сделать, то с удовольствием возьму. Мне ли нежити избегать, я сам нежить.)
    Для начала - как мы можем встретиться? Невервинтер открытый город, но всё же вряд ли стражники будут спрашивать у упыря, куда он идёт и зачем. Нужно какое-то ещё место.
    Я могу предложить вот что - вы добираетесь до поселения, которое находится на территории Невервинтера, какое-то живое поселение, чтобы было кому сообщить... и видите там бесчинства нечисти, посильнее, чем вы. В это же время я приезжаю разобраться от имени Невервинтера, нахожу вас, определяю, что виновен кто-то другой, и мы ищем виновника. Попутно я помогаю вам вернуть полноценную личность. Помимо прочего, я неплохо соображаю в некромантии.

    Отредактировано Makos (2021-05-05 13:15:21)

    Подпись автора

    Чем Зло сокрушать, мне сказали, ты лучше беречь
    Свободы и правды крупицы в душе научись...
    Но те, на кого поднимал я свой мстительный меч,
    Уже не загубят ничью беззащитную жизнь.

    Я буду смотреть издалёка на пир мудрецов.
    Пир праведных душ, не замаранных чёрной виной.
    И тем буду счастлив, поскольку, в конце-то концов,
    Туда соберутся однажды спасённые мной.

    0

    74

    Makos,
    Простите, в каком смысле полноценную личность? Я свою личность считаю вполне полноценной, умственной отсталостью не страдаю, вурдалаки вообще отличаются хитростью (в отличие от обычных упырей).

    Makos написал(а):

    вы добираетесь до поселения, которое находится на территории Невервинтера, какое-то живое поселение, чтобы было кому сообщить...

    Сообщить что? Мой персонаж сознательно выбрал существование в уединении, так что живое поселение он вряд ли станет искать без очень веской причины (или если кто-нибудь его на это не вдохновит).

    Makos написал(а):

    Мне ли нежити избегать, я сам нежить.)

    Насколько мне известно, в ДнД нежить - это существа, которые были когда-то живыми, потом умерли, потом вернулись с того света, но полноценно живыми не стали. Если Ваш персонаж умирал и кто-то его с того света вернул - то чем он сейчас отличается от полноценно воскрешённого живого тифлинга?

    0

    75

    Bevil Starling написал(а):

    Простите, в каком смысле полноценную личность? Я свою личность считаю вполне полноценной, умственной отсталостью не страдаю, вурдалаки вообще отличаются хитростью (в отличие от обычных упырей).

    Я вполне разумен, даже поумнее некоторых, как высшая форма нежити. Тем не менее, даже меня не считают полноценным с того момента, как узнали, что я не являюсь живым.
    Я просто не знаю ещё, насколько вы разумны. Если разумны настолько, что можете общаться, принимать решения и так далее - это хорошо. Тогда нужно лишь что-то сделать с внешностью, чтобы вас принимали в обществе.

    Bevil Starling написал(а):

    Сообщить что? Мой персонаж сознательно выбрал существование в уединении, так что живое поселение он вряд ли станет искать без очень веской причины (или если кто-нибудь его на это не вдохновит).

    И какая же причина может заставить куда-то отправиться?

    Bevil Starling написал(а):

    Насколько мне известно, в ДнД нежить — это существа, которые были когда-то живыми, потом умерли, потом вернулись с того света, но полноценно живыми не стали. Если Ваш персонаж умирал и кто-то его с того света вернул — то чем он сейчас отличается от полноценно воскрешённого живого тифлинга?

    Я лич.)
    Сушествую благодаря филактерии, которую, как и всем личам, мне надо кормить.

    Подпись автора

    Чем Зло сокрушать, мне сказали, ты лучше беречь
    Свободы и правды крупицы в душе научись...
    Но те, на кого поднимал я свой мстительный меч,
    Уже не загубят ничью беззащитную жизнь.

    Я буду смотреть издалёка на пир мудрецов.
    Пир праведных душ, не замаранных чёрной виной.
    И тем буду счастлив, поскольку, в конце-то концов,
    Туда соберутся однажды спасённые мной.

    0

    76

    Makos написал(а):

    Я лич.)

    Тогда почему в графе "Раса" у Вас написано "тифлинг"? Если мы будем писать наши изначальные расы, то и мне пришлось бы написать "человек")))

    Makos написал(а):

    И какая же причина может заставить куда-то отправиться?

    Хм... Людей в окрестностях Дозора Редфаллоу нет, но, возможно, мимо будет проходить отряд орков и Бивил подслушает их разговор? А говорить орки будут о том, что в неком не столь далёком поселении (в каком именно - можно придумать) появился чудесный жрец, который превращает нежить в живых. Слухи на поверку окажутся обычными россказнями, но они хотя бы заставят Бивила выползти из норы)
    Насчёт внешности и общества: а Вы всерьёз меня решили в высший свет ввести? Я думал, что буду странствовать в ночи, стараясь остаться незамеченным. Но если делать что-то с моей внешностью, то у меня такой вопрос: как Вам самим удаётся скрывать, что Вы лич? Вы накладываете на себя какую-то иллюзию? Если да, то, возможно, стоит наложить её и на меня?

    0

    77

    Bevil Starling написал(а):

    Тогда почему в графе "Раса" у Вас написано "тифлинг"? Если мы будем писать наши изначальные расы, то и мне пришлось бы написать "человек")))

    Потому что я считаю это своей определяющей стороной.)

    Bevil Starling написал(а):

    Хм... Людей в окрестностях Дозора Редфаллоу нет, но, возможно, мимо будет проходить отряд орков и Бивил подслушает их разговор? А говорить орки будут о том, что в неком не столь далёком поселении (в каком именно — можно придумать) появился чудесный жрец, который превращает нежить в живых. Слухи на поверку окажутся обычными россказнями, но они хотя бы заставят Бивила выползти из норы)

    Хорошо, давайте так.
    Ну, можно и не совсем россказни, просто там может оказаться подвох. Например, он на них цепляет иллюзию, неотличимую от реальности, и все верят, что они изменились, а на поверку это всё та же нежить, только теперь она подчиняется тому "чудотворцу".

    Bevil Starling написал(а):

    Насчёт внешности и общества: а Вы всерьёз меня решили в высший свет ввести? Я думал, что буду странствовать в ночи, стараясь остаться незамеченным. Но если делать что-то с моей внешностью, то у меня такой вопрос: как Вам самим удаётся скрывать, что Вы лич? Вы накладываете на себя какую-то иллюзию? Если да, то, возможно, стоит наложить её и на меня?

    Я это не скрываю. Весь Невервинтер знает, что я лич. Им нормально. Что они мне сделают, я герой города.

    Я хожу вот в таком виде

    https://i.imgur.com/ewv09CKl.jpg

    Отредактировано Makos (2021-05-05 15:34:19)

    Подпись автора

    Чем Зло сокрушать, мне сказали, ты лучше беречь
    Свободы и правды крупицы в душе научись...
    Но те, на кого поднимал я свой мстительный меч,
    Уже не загубят ничью беззащитную жизнь.

    Я буду смотреть издалёка на пир мудрецов.
    Пир праведных душ, не замаранных чёрной виной.
    И тем буду счастлив, поскольку, в конце-то концов,
    Туда соберутся однажды спасённые мной.

    0

    78

    Makos,
    Красивый кадр! Это из какой-то игры?

    Makos написал(а):

    Например, он на них цепляет иллюзию, неотличимую от реальности, и все верят, что они изменились, а на поверку это всё та же нежить, только теперь она подчиняется тому "чудотворцу".

    А Вы меня спасёте, если я окажусь в рабстве у чудотворца? Или можете сделать так, чтобы я не попал в рабство вовсе? А то с меня Миразмуса хватило с лихвой)

    0

    79

    Неподкупный стражник и просто честный человек ищет попутчиков и не чересчур эпичные приключения (чересчур эпичные не переживет, эпичность ещё не отросла)
    Есть желающие отыграть что-нибудь во флешбеке, ориентировочно в промежутке весна 1493 - лето 1495, в области Западного Сердцеземья и Кормира, или в более ранние годы во Вратах Балдура?

    0

    80

    Ищу кого-то куда-то
    Человек который вынесет невыносимое, найдись

    Играю что угодно с кем угодно, но в контексте ситуации желателен злой или нейтральный герой
    Можно пойти залезть в какие-нибудь имаскарийские или иллефарнские руины, и у нас там по сюжету еще два корабля не откопаны, может быть кто-то желает в ту сторону сходить
    Можно немножко подраться, но не сильно, не хочу убивать или быть убиенной
    Вот
    Обещаю быть не слишком страшной

    Отредактировано Anastasia (2021-05-06 13:29:24)

    0

    81

    Что ж, сссоизволю неторопливо вползти сюда в поисках сссоигрока. Предпочтительно всё же не врубаться прямо таки в экшон, ибо мы-ссс отошли от активного швыряния фаерболами. Город - почти любой. Также буду непротив-ссс посетителей нашего "Дома отдохновения" или вероятных клиентов в поисссках информации)

    Отредактировано Sshihassa (2021-05-08 14:46:22)

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/5noXNFBl.png

    0

    82

    Sshihassa, звучит заманчиво, но есть вопрос.
    Как давно во Вратах Балдура? Не всем дана такая длинная жизнь, а потому нужно удостовериться, что сроки совпадают...

    0

    83

    Dravin Kredd, полагаю, что лет 10-15 уже сссидим-ссс)

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/5noXNFBl.png

    0

    84

    Sshihassa, в ссссамый разс-сссс

    Что насчет такого сюжета, немного бального, но вполне уместного: конец 80-х — начало 90-х, Дравин приходит в заведение, предположительно, для отдыха, но на самом деле он хочет что-то разнюхать о каких-нибудь грязных делах. Может, Шшихассы, может, одного из постоянных клиентов...

    0

    85

    Dravin Kredd, я пока тут оставлю зарубку что хотел бы тоже на вас набежать, если конечно не буду улепетывать из Врат Балдура после встречи с Астарионом :')
    если вы не против и вам подходят какие-то близкие даты к 30 миртула 1494 DR. Арр, увидел уже что не годится(

    Отредактировано Goldfinch (2021-05-11 21:55:23)

    0

    86

    Dravin Kredd, такой расклад меня вполне устраивает) Вы ещё потом к нам придёте снова, да-ссс, обиженные от нас не уходят

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/5noXNFBl.png

    0

    87

    Goldfinch, даже если не пересечемся во Вратах, нежели за два года моих странствий по Сердцеземью мы не могли пересечься? Да и кто знает, что там в будущем у меня будет

    Sshihassa, если вернусь во Врата живым, то, может, и загляну, но не факт.

    0

    88

    Dravin Kredd, я тут понял что мог быть во Вратах еще раньше, просто не один, а с семьей. Ну и в любое другое время садитесь к нашему костру у дороги или запрыгивайте на борт, подбросим если будет по пути)

    0

    89

    Девачки, привет!
    Остальным соболезную.

    0

    90

    Milo Pitzrick, что ты делаешь на моём Севере, демон?

    0


    Вы здесь » Sword Coast Legends » Нити судьбы » Поиск соигроков


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно